МБОУ "СШ № 19"
г. Иваново

08 апреля 2024, 11:04

4 апреля прошло награждение участников городского профориентационного проекта "Перспективное поколение"! Эльмира Агамурадова (9Б) приняла участие в компетенции "Фармакология" и заняла третье место. Елизавета Смирнова (11А) участвовала в компетенции "Преподавание английского языка онлайн" и заняла третье место. 19-шка гордится своими учениками!

Во время каникул прошел Чемпионат и первенство города Иванова по тайском боксу! Ученик 1В класса Барсуков Ярослав занял 1 место! Поздравляем Ярослава! Грачева Кира, ученица 1В класса, приняла участие в соревнованиях "Юный каратэка" и заняла 2 место! Молодец! А Сидякина Катя участвовала в соревнованиях по ментальной математике и заняла 1 место!

02 апреля 2024, 22:47

29 марта ребята из 1В с пользой провели каникулы. Они посетили городскую интерактивную площадку "Мастерград". Ребята получили трудовые книжки и освоили профессии полицейского, парикмахера, строителя и врача.

Поздравляем ученика 4А класса Романа Берснева, ставшего серебряным и бронзовым призром в Первенстве Ивановской области по плаванию! Рома выполнил второй взрослый разряд по плаванию на дистанции 800 метров! Молодец! Желаем дальнейших побед и успехов!